Песков объяснил отсутствие медийной активности Шойгу большими объемами работы министра

Песков объяснил отсутствие медийной активности Шойгу большими объемами работы министраПресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что у Сергея Шойгу «много работы», поэтому он не появляется на публике. Вопрос про успехи российской армии в военной операции на Украине господин Песков переадресовал Министерству обороны.

«У него много работы, сейчас не время для медийной активности. Не нужно слушать издание «Агентство»»,— заявил пресс-секретарь президента.

Медиа-проект «Агентство» обратил внимание, что последний раз глава Минобороны появлялся на публике 11 марта. Тогда Минобороны опубликовало видео, на котором господин Шойгу в военном госпитале вручает государственные награды российским военнослужащим, участвовавшим в военной операции на Украине. 18 марта Кремль сообщал, что господин Шойгу участвовал в заседании постоянных членов Совбеза, однако видео и фотографий не публиковалось.

О ходе военной операции на Украине — в онлайн-трансляции «Ъ».

Татьяна Акиншина

Смотреть

По материалам: kommersant.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи