В Челябинской области неизвестный расстрелял автомобиль с людьми

В Челябинской области неизвестный расстрелял автомобиль с людьми

Полиция проводит проверку.

В Магнитогорске неизвестный мужчина расстрелял автомобиль, остановившийся на светофоре, об этом сообщили очевидцы в соцсетях. В это время в салоне находились две девушки.

Инцидент произошел вечером 31 марта на перекрестке улиц Советской Армии и Галиуллина.

«На светофоре из чёрного внедорожника мужчина стрелял по Lada Priora, где сидели две незнакомые ему девушки. Девушки не пострадали, только сильный шок. Но в следующий раз может кто-то пострадать. Если есть записи с видеорегистраторов или просто свидетели, напишите, пожалуйста», — написала жительница города в группе «Черное Белое Магнитогорск».

В отделе полиции Правобережного района зарегистрировали заявление и начали проверку.

Как отметили в региональном Главке, происшествие взял под личный контроль начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Михаил Скоков.

«На данный момент проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, приняты меры оперативного реагирования по розыску и задержанию нападавшего», — сообщили в ведомстве.

Фото: Мария Гладышева

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи