Абрамович пытается взять в долг у друзей миллион долларов

Абрамович пытается взять в долг у друзей миллион долларов

PageSix: Из-за наложенных Западом ограничений российский миллиардер Роман Абрамович вынужден просить в долг у друзей.

Российский миллиардер Роман Абрамович просит у друзей в долг один миллион рублей из-за того, что все его активы были заморожены западными банками. Об этом сообщает американское издание PageSix.

По данным американских журналистов, Абрамовичу нужно порядка 750 тыс. долларов в месяц, чтобы выплачивать зарплаты своим сотрудникам, включая обслуживающий персонал для яхты. Однако друзья миллиардера, якобы, боятся давать ему в долг из-за высоких рисков, связанных с окружающими бизнесмена ограничениями. Американцы уверены, что Роман Абрамович уже обращался за помощью к Брату Ратнеру и Ротшильдам, но те отказались одолжить денег.

«Лента.ру» обратилась к пресс-службе миллиардера, где корреспондентам заявили о том, что данная информация не соответствует действительности. Представители Абрамовича сообщили, что бизнесмен ни у кого не просил денег, включая вышеупомянутые лица.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи