Не время для придирок

Не время для придирокПремьер-министр Михаил Мишустин завершил в понедельник серию консультаций с представителями думских фракций, организованную в преддверии его ежегодного отчета о работе правительства. Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев, как ранее и руководство других парламентских партий, «высоко» оценил сотрудничество с кабинетом министров. Глобальных претензий у парламента к правительству нет, а «по мелочам не время придираться», поясняет эксперт.

Ежегодный отчет премьера в Госдуме о работе правительства в 2021 году состоится на пленарном заседании нижней палаты 7 апреля. Напомним, в этом году он пройдет раньше обычного из-за «огромного количества вопросов», поступающих депутатам от избирателей, поясняли ранее в Думе.

Открывая встречу с единороссами 4 апреля, Михаил Мишустин отметил, что партия большинства «заслуживает особого внимания», и рассказал депутатам о «последних антикризисных мерах».

Первым делом он сообщил, что с 9 апреля правительство снимает принятые некогда в целях борьбы с коронавирусной инфекцией ограничения, которые распространялись на регулярные и чартерные полеты между Россией и рядом других стран. По его словам, будет возобновлено авиасообщение с 52 странами, среди которых Аргентина, Индия, Китай, ЮАР и «другие дружественные нам государства».

По материалам: kommersant.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи