Южноуральца будут судить за убийство двухлетней дочери

Южноуральца будут судить за убийство двухлетней дочери

Дело направили в Троицкий горсуд.

В Троицке прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, в приготовлении к преступлению и покушении на него, а также в убийстве.

Как раннее сообщал U24, 4 февраля в ходе бытового конфликта с сожительницей мужчина попытался нанести ей удар ножом, в этот момент у нее на руках находилась двухлетняя дочь, на которую пришелся удар. Ребенок впоследствии скончался в больнице.

Уголовное дело направлено в Троицкий городской суд, где будет рассмотрено по существу, сообщили в прокуратуре Челябинской области.

Известно, что у пары есть еще трое детей, самому старшему из них 7 лет. Семья на учете не состояла. Отец семейства ранее был судим за кражи и грабежи. 

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи