Президент Азербайджана встретился с членами сборной по борьбе

Президент Азербайджана встретился с членами сборной по борьбе

Ильхам Алиев принял членов сборной республики по борьбе. Президент Азербайджанa поздравил спортсменов с успехом на континентальном первенстве. Глава государства отметил, что атлеты сыграли большую роль в популяризации страны в Европе, так как борьба является традиционным видом спорта в республике, передает телеканал «МИР 24».

Ильхам Алиев выразил уверенность, что азербайджанские спортсмены успешно выступят и на Летних Олимпийских играх в Париже.

«Убежден, что на Летних Олимпийских играх мы еще раз продемонстрируем силу нашей страны, ее спортивную силу, потому что Олимпийские игры занимают особое место, выделяются среди всех спортивных соревнований. Считаю, что на очередных играх Азербайджан может выступить очень успешно. Ничего не могу сказать заранее, потому что впереди еще два года, но надо, чтобы все наши усилия были рассчитаны на достижение именно этой цели», – заявил президент Азербайджанской республики Ильхам Алиев.

Напомним, что на чемпионате Европы по борьбе, который проходил в Будапеште, азербайджанские спортсмены завоевали 16 медалей.

Источник

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи