Водителей в Москве предупредили о восьмибалльных пробках

Водителей в Москве предупредили о восьмибалльных пробках

В Москве к вечеру 1 апреля могут образоваться пробки в восемь баллов из 10 возможных. При этом наиболее сложная ситуация будет наблюдаться в центре города, на Садовом кольце, ТТК и МКАД, сообщает РИАМО со ссылкой на Дептранс российской столицы.

На данный момент пробки на дорогах оцениваются в четыре балла. Но уже к вечеру из-за строительных работ и мелких аварий могут образоваться заторы. Так, например, сложная ситуация уже возникла на участках 85 и 90 км МКАД, проспекте Мира, Волгоградском проспекте, а также на Рижской и Лужнецкой эстакадах.

Власти рекомендуют водителям пересесть на метро, либо воспользоваться такси и наземным общественным транспортом, которому разрешено передвигаться по выделенным полосам.

Ранее стало известно о том, что москвичи смогут протестировать новый электробус-гармошку. Тестирование проводится с 28 марта по 3 апреля для жителей более 20 районов Москвы.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи