Черчесова признали тренером месяца в чемпионате Венгрии

Черчесова признали тренером месяца в чемпионате Венгрии

Бывший наставник сборной России Станислав Черчесов стал лучшим тренером чемпионата Венгрии по футболу в марте, говорится на официальном сайте специалиста.

Возглавляемый Черчесовым «Ференцварош» накануне в рамках в 27-го тура первенства Венгрии разгромил «Дебрецен» со счетом 3:0. В прошлом месяце «бело-зеленые» трижды победили в чемпионате Венгрии. «Ференцварош» на данный момент возглавляет турнирную таблицу, команда в 24 матчах набрала 56 баллов.

Напомним, что Черчесов был назначен на должность главного тренера венгерского клуба в конце минувшего года. С 2016-го по 2021 год возглавлял сборную России. На домашнем ЧМ-2018 он сумел вывести команду в четвертьфинал. Помимо этого, Черчесов возглавлял польский клуб «Легия», который в 2016-м привел к победе в чемпионате и выиграл с ним Кубок Польши.

Напомним, что накануне «Химки» одержали третью победу подряд в чемпионате России по футболу. Накануне команда одолела ЦСКА – 4:2.

Источник

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи