Скончался бывший футболист мадридского «Реала» Фредди Ринкон

Скончался бывший футболист мадридского «Реала» Фредди Ринкон

Умер бывший полузащитник сборной Колумбии и мадридского «Реала» Фредди Ринкон Ему было 55 лет. Он скончался после аварии, в которой получил травму головы, пишет портал Invictos.

Отмечается, что два дня назад мужчина на своей машине врезался в автобус. Экс-футболиста госпитализировали, врачи оценивали его состояние как критическое. Ринкону провели операцию, но спасти не смогли.

С 1995-го по 1996 годы футболист выступал в составе клуба «Реал Мадрид». Он сыграл 21 матч и сделал одну результативную передачу. Помимо «королевского клуба», в Европе он отыграл несколько поединков в итальянском клубе «Наполи». За сборную Колумбии Ринкон провел 84 матча в период с 1990-го по 2001 годы, на его счету 17 голов.

Напомним, в начале года в Испании скончался знаменитый футболист мадридского «Реала» Франсиско Хенто. Ему было 88 лет. Хенто считался единственным в мире игроком, который шесть раз побеждал в Кубке европейских чемпионов.

Источник

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи