Рестайлинговую версию пикапа Oroch представила компания Renault

Рестайлинговую версию пикапа Oroch представила компания Renault Четырехдверный пикап основан на кроссовере Duster и продается в Латинской Америке.

Обновленный компактный пикап получил новую решетку радиатора, переработанный бампер, который позволит увеличить угол въезда. Также стоит отметить перемены в головном освещении: противотуманки расположились ниже, а основной блок включает еще одну секцию таких же фар. Накладки на колесах исполнены в черном цвете, а на крыше появились рейлинги.

Всего пикап сможет поднять 680 кг.

В интерьере новинки прослеживаются черты второго поколения Duster: цифровая приборная панель была скопирована у Renault Captur, а климат по-прежнему управляется шайбой. В дополнение мультимедийная система представлена 8-ми дюймовым экраном.

Oroch приводится в движение 1,6 л мотором в 118 л.с. на бензине и в 120 л.с. на местном этаноле. В паре работает МКПП на 6 ступеней, привод передний. Дополнительно появился 1,3 л мотор в 162 и 170 л.с. на бензине и этаноле соответственно. В данном случае пару составит вариаторная КПП.

Стоимость стартует от 1 900 000 рублей в пересчете по актуальному курсу.

Рестайлинговую версию пикапа Oroch представила компания Renault 

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи