«Спартак» обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

«Спартак» обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка РоссииМосковский «Спартак» обыграл 1:0 ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России. Гол забил Зелимхан Бакаев на 21-й минуте с пенальти. Встреча прошла на «ВЭБ Арене».

В конце первого тайма полузащитник ЦСКА Жан-Филипп Гбамен получил вторую желтую карточку, и дальше команда играла вдесятером.

Соперник «Спартака» по полуфиналу определится после жеребьевки 21 апреля. В 1/2 финала также вышли московское «Динамо», красноярский «Енисей» и владикавказская «Алания».

Подробнее об игре — в материале «»Спартак» сыграл на все сто».

По материалам: kommersant.ru