Мишустин освободил от должности замглавы Минэкономики Владислава Федулова по его просьбе

Мишустин освободил от должности замглавы Минэкономики Владислава Федулова по его просьбеПремьер-министр России Михаил Мишустин освободил Владислава Федулова от должности замглавы Минэконимики по его просьбе. Распоряжение опубликовано на портале правовой информации.

Господин Федулов работал замминистра с 3 апреля 2020 года. Он курировал вопросы цифровой трансформации и развития цифровой экономики. В 2006–2008 годах работал замначальника отдела департамента бюджетирования по результатам и сводного финансового баланса Минэкономики, в 2008–2009-м был начальником отдела департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления правительства. В 2009–2012 годах занимал должность замдиректора департамента информационных технологий и связи правительства, а в 2012-м возглавил департамент.

Еще больше новостей — в Telegram-канале «Коммерсантъ».

По материалам: kommersant.ru

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи