9 и 10 мая парковка в Москве будет бесплатной

9 и 10 мая парковка в Москве будет бесплатной

Два дня бесплатной парковки в Москве подарил на 9 и 10 мая департамент транспорта. Парковки со шлагбаумом платные все дни, отмечается в Telegram-канале дептранса Москвы.

Парковки будут работать в обычном режиме 7 и 8 мая, поясняется в сообщении. В субботу парковка платная, а в воскресенье можно парковаться бесплатно везде, кроме улиц с тарифом 380 и 450 рублей в час.

К началу мая в порядок в Москве перед летним сезоном привели 158 парковок со шлагбаумом. Их помыли и почистили. Гендиректор ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП) Александр Гривняк добавил, что среди этих парковок 76 – перехватывающие.

Также были обновлены информационные наклейки, 126 стел с информацией о количестве мест для машин. Также 60 навесов для терминалов оплаты, а также 164 модуля для технических администраторов и терминалов оплаты. 620 паркоматов на московских улицах у мест парковок моют дважды в неделю.

9 мая военные парады пройдут в 28 российских городах. Телеканал "Россия 1" и медиаплатформа "Смотрим" покажут в День Победы лучшие военные сериалы, в том числе новую военную драму "Через прицел".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

По материалам: www.vesti.ru
Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи