В столице России заметили новый кроссовер Chery Omoda 5

В столице России заметили новый кроссовер Chery Omoda 5 В Москве представили новый кроссовер от китайской компании Chery. Презентация прошла почти в закрытом режиме и данных о новинке очень мало.

Подробности раскрыл портал «Китайские автомобили». На фото можно увидеть достаточно современный и стильный кроссовер, причем новинку показали еще 16 апреля, автомобиль простоял целый день на уличной стоянке.

Chery Omoda 5 имеет оригинальное оформление радиаторной решетки, светодиодное освещение, которое интегрировано в бампер. Стоит отметить красные акценты на колесах и боковых зеркалах, что может указывать на особую версию. От китайской версии российский вариант отличается бамперами и крышей, окрашенной в белый металлик.

Салон новинки рассмотреть не удалось, машина плотно затонирована. Премьеру Chery Omoda 5 ждут не раньше лета, по предварительным данным продажи начнутся в июле.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи