Турецкий «Фенербахче» предложил контракт Дзюбе

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру за границей. Как по данным издания Metaratings, футболистом заинтересовался турецкий «Фенербахче».

Фото: АГН «Москва»

Как отмечает издание, турецкий клуб уже предложил спортсмену контракт.

Также отмечается, что Дзюба может продолжит выступать за «Зенит», но с понижением зарплаты. Сам футболист якобы склоняется к тому, чтобы принять предложение «Фенербахче».

В нынешнем сезоне Дзюба забил 11 голов в 27 матчах, в том числе реализовав одно пенальти. Также он записал на свой счет семь результативных передач.

В середине апреля футболист прервал безголевую серию, которая тянулась с ноября прошлого года и продолжалась семь матчей.

В начале мая бывший пресс-атташе российской сборной Илья Казаков заявил, что 33-летним Дзюбой интересуются «Фенербахче» и «Црвене Звезде».

Позднее представители сербского клуба подтвердили, что рассматривают кандидатуру россиянина. Зимой курсировали слухи, что нападающий может продолжить карьеру в казанском «Рубине».

Источник

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи