Министр промышленности Татарстана назначен заместителем главы Минпромторга

Министр промышленности Татарстана назначен заместителем главы МинпромторгаПремьер России Михаил Мишустин освободил от должности заместителя главы Минпромторга Александра Морозова. На этот пост назначили главу министерства промышленности и торговли Татарстана Альберта Каримова. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Альберт Каримов занимает пост главы Минпромторга Татарстана с 2015 года. С 2004 до 2015 год он был директором по экономике и финансам ОАО «Инвестиционно-производственный технопарк »Идея»», кроме того, с 2010 по 2015 год был председателем совета директоров ОАО «Химград».

Александр Морозов занимал пост заместителя главы Минпромторга России с 2015 года, курировал сферу автопрома. Как следует из распоряжения правительства, Александр Морозов покинул пост в связи с переходом на новую работу.

Еще больше новостей — в Telegram-канале «Коммерсантъ».

Олеся Павленко

По материалам: kommersant.ru

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи