Директором завода «Москвич» стал замглавы Дептранса Дмитрий Пронин

Директором завода "Москвич" стал замглавы Дептранса Дмитрий Пронин

Директором московского автомобильного завода, который группой Renault передан правительству города, назначен замглавы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Пронин.

На протяжении десяти лет он занимал руководящие посты в столичном транспортном комплексе и имеет опыт работы в автомобильной отрасли.

Как сообщалось, в понедельник мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о передаче автозавода городским властям. По словам Собянина, на производстве возобновится выпуск легковых автомобилей под историческим брендом "Москвич".

Ранее директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак сообщил, что запуск производства "Москвичей" начнется уже в этом году.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

По материалам: www.vesti.ru
Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи