Южноуралец избил дочь-первоклассницу возле школы

Южноуралец избил дочь-первоклассницу возле школы

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

В Челябинске возле школы в микрорайоне Академ Riverside отец избил дочь. Об этом стало известно из социальной сети. На записи видно, как мужчина сначала дает девочке жесткий подзатыльник и грубо сдергивает с неё школьный портфель, еще раз бьет по голове, а перед тем, как сесть в автомобиль, пинает её ногой.

В социальных сетях пользователи возмущаются поступком агрессивного отца и требуют привлечь его к ответственности.

В пресс-службе полиции Челябинска сообщили, что по факту случившегося проводится проверка. Известно, что семья характеризуется положительно — благополучная, на учете не состоит, в поле зрения сотрудников полиции ранее не попадала, проверка продолжается.

Прокуратура Калининского района г. Челябинска поставила на контроль ход проверки, проводимой сотрудниками ПДН территориального отдела полиции по факту причинения телесных повреждений отцом своему 7-летнему ребенку.

— В настоящее время управлением социальной защиты населения решается вопрос о постановке семьи на профилактический учет, сотрудниками полиции рассматривается вопрос о привлечении отца к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои), — уточнила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. 

Фото: соцсеть «Вконтакте» Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи