Южноуралец жестоко расправился со своей бабушкой

Южноуралец жестоко расправился со своей бабушкой

Житель Челябинска предстанет перед судом за убийство родной бабушки.

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Челябинска, обвиняемого в убийстве бабушки.

По версии следствия, обвиняемый в августе 2021 г., находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, напал на 71-летнюю женщину. Он нанес множество ударов металлическим ключом и ножом, после чего перекрыл доступ воздуха резиновой трубкой медицинского тонометра.

Однако трубка порвалась, и обвиняемый снова перекрыл доступ воздуха найденным на месте преступления гибким предметом удлиненной формы.

В результате пенсионерка скончалась от тупой травмы шеи. После убийства внук похитил из квартиры 2,5 тыс. рублей и телевизор. Мужчину заключили под стражу. Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Фото: Pixabay

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи