Путин одобрил работу Куйвашева на посту главы Свердловской области

Путин одобрил работу Куйвашева на посту главы Свердловской областиПрезидент Владимир Путин провел встречу с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, у которого в этом году истекают губернаторские полномочия. В ходе беседы глава государства одобрил работу господина Куйвашева на посту руководителя региона и выразил надежду, что тот продолжит работу «в таком же ключе».

«Я желаю вам успехов. Думаю, что вы сможете это сделать в ближайшее время. Поэтому надеюсь, что вы продолжите эту работу, причем в таком же ключе»,— сказал господин Путин. Трансляцию со встречи вел телеканал «Россия 24».

Президент перечислил вещи, в которых Евгению Куйвашеву и его команде удалось добиться положительных результатов. «Это создает хорошую базу для дальнейшего развития области»,— отметил Владимир Путин (цитата по ТАСС).

Евгений Куйвашев возглавлял администрации Тобольска (2005–2007) и Тюмени (2007–2011). С 2011 по 2012 год являлся полпредом президента в УрФО. Свердловскую область он возглавляет с 2012 года.

Еще больше новостей — в Telegram-канале «Коммерсантъ».

Мария Федотова

По материалам: kommersant.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи