В семье, погибшей от газа в Долгопрудном, уже была трагедия

Родные семьи 41-летнего жителя Долгопрудного Дениса Городиського пока в недоумении относительно причин гибели домочадцев. Сегодня утром в доме на Лихачевском шоссе были обнаружены трупы жены Дениса, двух его сыновей 2 и 11 лет и сестры жены. Сам Городиський госпитализирован в тяжёлом состоянии. Предварительная версия ЧП — отравление газом.

Как стало известно «МК», в квартире, где случилось ЧП, два года назад был сделан ремонт. Однако никаких манипуляций с газовыми коммуникациями хозяин не проводил.

Денис Городиський — айтишник, долгое время работал у отца в его фирме, некоторое время назад перешел в другую фирму. Его жена трудилась в секретариате МФТИ. Они жили в соседних домах, давно были знакомы, а несколько лет назад поженились. Сестра жены, менеджер фирмы по продаже автозапчастей, жила вместе с ними.

Не так давно в семье Городиських уже случилась трагедия. В феврале умер младший брат Дениса — как предположили врачи, от коронавируса. Все тяжело переживали эту трагедию.

Сам Городиський пока не может дать показания. Помимо отравления газом у него тяжелый психологический шок. Напомним, именно он сегодня обнаружил родных мертвыми.

Как сообщила помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Анна Теритичная, по факту ЧП возбуждено уголовное дело.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи