Открыт сбор средств родственникам погибших под Ашой женщин

Открыт сбор средств родственникам погибших под Ашой женщин

Ведущая праздников Елена Солянникова и ее помощница Ангелина Степаненко погибли в автокатастрофе во вторник, 24 мая.

Районная редакция «Авторадио» у себя в группе в соцсети «Вконтакте» выложили пост, где сообщили, что открыт сбор средств на похороны Елены и Ангелины.

— Трагедия пришла в дома Елены и Ангелины внезапно, поэтому мы надеемся организовать достойные проводы в последний путь силами неравнодушных жителей нашего города и коллектива Авторадио. Просим вас проявить милосердие, и принять участие в организации церемонии прощания и похорон человека, проработавшем на благо детей нашего города и района более четверти века. Желающие предложить какую-либо помощь в организации прощальной церемонии могут обратиться в редакцию по телефону +7351 90 48 508 Владимир, — сказано в сообщении.

Также указана карта Сбербанка, куда можно переводить деньги: 4276 1609 7506 7159 получатель Людмила Геннадьевна М. (родная сестра Елены)

Редакция U24 связалась с Людмилой и получила подтверждение и разрешение на публикацию сбора. 

Фото: со страницы Елены Солянниковой в соцсети «Вконтакте»

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи