В Челябинской области стали известны подробности аварии, где фура перегородила трассу

В Челябинской области стали известны подробности аварии, где фура перегородила трассу

Большегруз раздавил легковушку, но обошлось без жертв. 

Как ранее писал U24, в понедельник, 23 мая, на 1726 км автодороги «М5 Урал» Москва-Челябинск на территории Златоустовского городского округа, произошло ДТП, в результате которого было заблокировано движение в обе стороны автодороги.

Как сообщили в УГИБДД по Челябинской области, по факту ДТП сотрудниками ГИБДД, установлено, что в автомобиле Lada, ехал мужчина 27-летний житель Катав-Ивановска. Грузовым автомобилем Volvo управлял 37-летний житель Пензенской области, перевозил груз из города Новосибирска.

В сети появилось видео первых минут после аварии, к раздавленной легковушке подбежали очевидцы и вызвали экстренные службы.

Из дымящейся и смятой легковушки мужчину достали через окно. Прибывшие на место аварии врачи диагностировали у него травму ноги.

— Пациент госпитализирован в медицинскую организацию. В настоящее время он находится в состоянии средней степени тяжести, ему оказывается вся необходимая помощь, — сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Фото: управление ГИБДД по Челябинской области

Видео: «ЧП ДТП Златоуст» / Vk.com

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи