В Челябинской области на подростка упал бетонный забор

В Челябинской области на подростка упал бетонный забор

Прокуратура начала проверку.

Инцидент произошел в четверг, 26 мая, возле заброшенного здания № 20 по улице Батумская в Челябинске. Подростку помогли прохожие и вызвали скорую помощь. Прибывшие медики госпитализировали мальчика с легкими травмами. Прокуратура начала проверку обстоятельств случившегося.

Как сообщили в региональном минздраве, ребенок доставлен в медицинскую организацию в состоянии легкой степени тяжести. Ему оказана вся необходимая медицинская помощь. Сегодня он будет отпущен на амбулаторное лечение.

— Бетонный забор ограждает нежилое здание, принадлежащее ООО УК «Поиск». В прошлом году оно уже попадало в поле зрения надзорного ведомства. Проверкой, проведенной осенью прошлого года, выявлены факты неограниченного доступа к вышеуказанному зданию, в связи с чем директору общества было внесено представление, по результатам рассмотрения которого доступ к зданию был ограничен, виновное лицо привлечено к ответственности, — заключили в пресс-службе региональной прокуратуры. 

Фото-скриншот: группа «ЧП и ДТП | Регион 74» в соцсети «Вконтакте»

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи