Теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции

Теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата ФранцииРоссийская теннисистка Дарья Касаткина обыграла спортсменку из Италии Камилу Джорджи со счетом 6:2, 6:2 в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции (Roland Garros) и вышла в четвертьфинал. Встреча прошла 30 мая в Париже и длилась 1 час 20 минут.

Чтобы попасть в полуфинал, Дарье Касаткиной предстоит сыграть с победительницей турнира между американкой Мэдисон Киз и россиянкой Вероникой Кудерметовой.

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции второй раз за карьеру. До этого она дошла до этой стадии в 2018 году.

Еще больше новостей — в Telegram-канале «Коммерсантъ».