Новый пикап УАЗ-469 Хантер 2023 модельного года представили на рендерах

Новый пикап УАЗ-469 Хантер 2023 модельного года представили на рендерах Напомним, что Ульяновский автозавод продолжает выпуск автомобилей, несмотря на трудности в автопромышленности. Это дает надежду на то, что российское производство сможет устоять перед натиском возникших проблем на фоне нехватки комплектующих и ухода ряда компаний из России.

Независимые дизайнеры портала «naavtotrasse» решили пофантазировать и представили новый «Хантер» 2023 модельного года.

Пикап, представленный на рендерах, отлично бы вписался в модельную линейку УАЗа. Автомобиль получил современный дизайн, отметились большая решетка радиатора, узнаваемое круглое освещение, бампер из неокрашенного пластика, в который встроены противотуманные фары. Грузовая платформа могла бы получить увеличенные размеры, за счет чего выросла бы и длина новинки по сравнению с донором.

Эксперты отметили, что на данную модель не потребовалось бы много затрат, конструкция новинки полностью копирует донора, а в подкапотном пространстве можно установить 2,7 л мотор в 150 л.с. В паре будет работать МКПП и система полного привода. Основным преимуществом такой модели может стать цена, которая была бы значительно выгоднее, чем у зарубежных аналогов.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи