Sport Bild: директор «Челси» Марина Грановская покинет клуб в августе

Sport Bild: директор «Челси» Марина Грановская покинет клуб в августеТоп-менеджер «Челси» россиянка Марина Грановская уйдет из футбольного клуба в конце августа, сообщает Sport Bild. По данным издания, основным кандидатом на ее пост является итальянка Андреа Берта, которая занимает аналогичную должность в мадридском «Атлетико».

По версии итальянской газеты Tuttosport, Марина Грановская — лучший менеджер в европейском футболе. В частности, благодаря победе мужской команды в Лиге чемпионов и выходу женской команды в финал.

В конце мая «Челси», принадлежащий Роману Абрамовичу, был продан американскому инвестору Тодду Бёли. Футбольный клуб принадлежал россиянину с 2003 года. «Челси» попал под ограничения в связи с санкциями, которые британские власти наложили на российского предпринимателя.

О судьбе футбольного клуба читайте в публикации «Ъ» «Роман Абрамович покинул поле».

Еще больше новостей — в Telegram-канале «Коммерсантъ».

Дарья Эрозбек

По материалам: kommersant.ru

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи