Жительница Челябинской области заживо сгорела в перевернувшейся иномарке

Жительница Челябинской области заживо сгорела в перевернувшейся иномарке

ДТП произошло на территории соседнего региона. 

В пятницу, 3 июня, около 5.00 на 165 километре трассы М-5 — в районе Сысерти (пригород Екатеринбурга) произошло страшное ДТП, в котором сгорела 62-летняя уроженка Снежинска. В обстоятельствах аварии сейчас разбирается ГИБДД.

По предварительной информации Госавтоинспекции Свердловской области, автомобиль Haima ехал в Екатеринбург со стороны Челябинска, вылетел с проезжей части, врезался в ограждение, перевернулся и загорелся. В результате аварии 47-летний водитель автомобиля получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в МАУ ЦГКБ №23 Екатеринбурга. 62-летняя женщина-пассажир сгорела в автомобиле. 

Полиции также удалось установить, что водитель имеет 18-летний стаж вождения. За это время он нарушал правила лишь однажды. В момент аварии мужчина и пассажирка были пристегнуты. По факту ДТП ведется расследование, в том числе будет проведена экспертиза, которая покажет, в каком состоянии находился водитель в момент аварии.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи