Слуцкий: подражать Жириновскому смешно и контрпродуктивно

Слуцкий: подражать Жириновскому смешно и контрпродуктивноЛидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что одним из главных лозунгов партии станет «Жириновский — навсегда», однако он не станет копировать манеру поведения Владимира Жириновского. По его словам, это «смешно и контрпродуктивно».

«Пытаться копировать или изображать Жириновского — это смешно, это контрпродуктивно и нечестно по отношению к нашим избирателям. ЛДПР — это, безусловно, партия Жириновского, он ее отец-основатель, он сформировал идеологию и программу. И «Жириновский — навсегда» — теперь это один из наших главных лозунгов»,— заявил господин Слуцкий в интервью «РИА Новости».

Он отметил, что Владимир Жириновский учил однопартийцев никогда не бояться выступать, говорить простыми языком и отталкиваться от реальных потребностей и запросов граждан. «И в этом плане, надеемся, ничего не изменится»,— добавил лидер ЛДПР.

Леонид Слуцкий был избран новым лидером ЛДПР 27 мая. Ранее он был временно исполняющим обязанности главы фракции ЛДПР в Госдуме после смерти бессменного лидера партии Владимира Жириновского 6 апреля.

Еще больше новостей — в Telegram-канале «Коммерсантъ».

Дарья Эрозбек

По материалам: kommersant.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи