Самым бюджетным автомобилем в июне 2022 года в России стала LADA Granta

Самым бюджетным автомобилем в июне 2022 года в России стала LADA Granta Самые доступные автомобили на рынке РФ в июне нашли журналисты «Российской Газеты». Представители звонили в дилерские центры и определили реальные цены.

Самым бюджетной ожидаемо стала «Лада Гранта», в июне автомобиль можно приобрести от 776100 рублей. Представители не озвучили никаких бонусов, к примеру ту же скидку по программе Trade-in или дополнительную скидку при оформлении автомобиля в кредит.

Напомним, что уже летом на рынок выйдет новая упрощенная «Гранта», лишенная электроники. Стоимость таких авто установится примерно на уровне 640000 рублей.

На второй строчке самых бюджетных авто в России расположилась Ladа Niva Legend, цена внедорожника от 808500 рублей.

При оформлении в кредит JAC S3, автомобиль можно купить на 699000 рублей за 949000 рублей.

Пока доступным является Renault Sandero Stepway, стоимость французского бюджетника установилась на отметке 1 150000 рублей, а замыкает рейтинг Lada Niva Travel, модель можно приобрести от 1 384900 рублей.

Также из бюджетников еще доступны в единичных экземплярах Logan Stepway, Chevrolet Spark и Chevrolet Nexia.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи