Приезжий погиб в Москве, катаясь на самокате

Трагедией обернулись покатушки на самокате для приезжего из Ингушетии. 24-летний мужчина скончался от удара головой об асфальт.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», инцидент произошел в ночь на 14 июня на улице Маршала Катукова. Двое друзей, приехавших в Москву на заработки из Ингушетии, катались на самокатах.

Молодые люди направлялись на свою съемную квартиру в районе Сокол. Приезжим осталось примерно восемь километров пути, когда они оказались во дворе жилого комплекса. Один из мужчин проехал по лестнице, после чего упал, ударившись о ступени, и потерял сознание. Шлема на водителе самоката не было.

Друг пострадавшего вызвал «скорую помощь», но мужчина скончался до приезда медиков. Родители покойного после трагедии вылетели в столицу. Мужчина был средним из трех детей в семье. В столице он трудился разнорабочим на стройке. А в октябре должен был уехать – на родине его ждала невеста, с которой была назначена свадьба.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи