На Южном Урале в лесу заблудилась пенсионерка

На Южном Урале в лесу заблудилась пенсионерка

Женщину отыскали сотрудники полиции. 

В дежурную часть Отдела МВД России по Аргаяшскому району от челбинца поступило сообщение о том, что в ходе совместного похода в лес за грибами его 72-летняя супруга заблудилась. Полицейскими незамедлительно были организованы поиски женщины.

Как сообщили в ГУ МВД России по региону, в течение трех часов женщина пыталась самостоятельно найти дорогу, имея при себе только мобильный телефон, но все действия были безрезультатны. Ей звонили и муж, и стражи порядка, но сориентировать их о своем местонахождении у жительницы Челябинска не получалось. Найти пропавшую удалось лейтенанту полиции Джалилю Курбанову и старшему участковому уполномоченному майору полиции Тагиру Гафарову. 

Женщина находилась в лесу в двух километрах от ближайшего населенного пункта. В настоящее время жизни и здоровью пенсионерки ничего не угрожает.

Фото: Игорь Чепайкин, ГУ МВД России по Челябинской области

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи