Южноуралец пострадал в смертельном ДТП в Воронежской области

Южноуралец пострадал в смертельном ДТП в Воронежской области

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего. Специалистам предстоит установить все обстоятельства и причины аварии.

В воскресенье, около в 00.20 часов в Богучарском районе на 11 км автодороги Богучар-Кантемировка иномарка столкнулась с двумя большегрузами. 

Как сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области, предварительным данным, 51-летний житель Белгородской области, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, двигался со стороны р.п. Кантемировка в сторону административной дороги М-4 «Дон». Мужчина нарушил правила обгона и врезался во встречный КамАЗ-43118, под управлением 34-летнего челябинца. После чего иномарка влетела в обгоняемый попутный автомобиль Scania G440LA с полуприцепом Krone SD, за рулем которого находился 53-летний житель Белгородской области.

В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир иномарки от полученных травм скончались на месте происшествия. Кроме того пассажиры данного транспортного средства, женщины в возрасте 51 и 23 лет, а также водитель автомобиля КамАЗ получили различные травмы и били госпитализированы. 

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи