На Южном Урале пропала 83-летняя женщина, ушедшая за грибами

На Южном Урале пропала 83-летняя женщина, ушедшая за грибами

Уже более суток неизвестно местонахождение пенсионерки. 

Утром в воскресенье, 26 июня, 83-летняя жительница Карабаша ушла в лес и не вернулась. Были развёрнуты масштабные поисковые работы. 

Как сообщили в ПСС региона, по словам родных, пожилая женщина ходит в лес за грибами почти каждый день, прекрасно знает местность и не имеет проблем со здоровьем. С собой она всегда берет телефон. Однако вечером в воскресенье она не вернулась домой и перестала отвечать на звонки. Отправной точкой поиска стал биллинг предоставленный сотовым оператором — координаты точки с которой был совершён последний телефонный разговор.

Приметы: рост 150 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие.

Одежда: коричневая куртка с лампасами, синие штаны, серые кроссовки с бирюзовыми вставками, белый платок.

Местность прилегающего к городу лесного массива обследуют одновременно в нескольких направлениях, привлечены спасатели Кыштымского отряда ПСС области, сотрудники полиции, пожарной охраны, несколько кинологических расчётов, более 20-ти военнослужащих, добровольцы, родственники.

Фото: Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Челябинской области/Вконтакте

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи