Семь дней в лесу: в Ашинском районе завершены поиски пропавшего пенсионера

Семь дней в лесу: в Ашинском районе завершены поиски пропавшего пенсионера

Мужчина найден живым.

Как ранее писал U24, 66-летний житель деревни Чувашский пруд 17 июня уехал за пенсией в Ашу и больше на связь не выходил. Тревогу забили родственники, которые и организовали поиски. 

Спустя неделю обессиленного мужчину обнаружили в лесу между кафе Самобранкой и поворотом на Чувашский пруд, в двух километрах вглубь. Об этом сообщили близкие семьи пенсионера. Пострадавшего госпитализировали в медучреждение, где им занимаются врачи. 

Родственники пострадавшего и волонтеры от всей души благодарят всех, кто откликнулся на помощь.

— Спасибо огромное всем неравнодушным! Всем кто смог бросить все дела и отправился на поиски незнакомого человека. Благодаря Вам человек найден в лесу живым, несмотря на то что 7 дней бродил по лесу голодный и босиком. Спасибо от его дочери, их мамы, внуков. И вообще от всей семьи потерявшегося, они всем передают огромное спасибо — написала Гузель Бартновская.

Фото: Махлиё Раджапова

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи