Российский нападающий «Колорадо» Ничушкин выпил шампанское из Кубка Стэнли в раздевалке

Российский нападающий «Колорадо» Ничушкин выпил шампанское из Кубка Стэнли в раздевалке

Российский нападающий клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин поблагодарил болельщиков и партнеров за поддержку и разместил в соцсетях видео с Кубком Стэнли, передает «МИР 24».

«Мечта сбылась. Не нужно слов. Спасибо всем», – написал Ничушкин. На прикрепленном видео он совершает круг почета в кубком, а затем пьет из него шампанское в раздевалке.

В шестом матче финала плей-офф «Колорадо» одержал победу над «Тампой-Бэй Лайтнинг со счетом 2:1, доведя общий счет по матчам до 4-2. Ничушкин сыграл во всех шести матчах финала, забив четыре гола и отдав две результативные передачи. Всего в плей-офф россиянин набрал 15 очков (9+6) в 20 матчах.

Ничушкину 27 лет, он воспитанник челябинского «Трактора». За «Колорадо» выступает с 2019 года. В минувшем сезоне провел 62 матча, в которых забросил 25 шайб и сделал 27 результативных передач.

Источник

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи