Смотрим на новую «Буханку»: рендеры новинки появились в Сети

Смотрим на новую «Буханку»: рендеры новинки появились в Сети Независимый специалист в области дизайна Никита Чуйко специально для портала Quto.ru рендеры новой УАЗ «Буханка».

Судя по рисункам, популярная модель сохранили прежние черты и узнаваемый стиль. Стоит отметить наличие дисков из легкого сплава фирмы WRAITH Gloss Black и стоимостью 55000 рублей. Из заметных доработок решетка радиатора в стиле моделей от «Мерседес» класса G-Class AMG.

Несомненно такая модель относилась бы к люкс-классу, в частности из-за интерьера, в салоне появились капитанские кресла во втором ряду, с функциями подогрева, вентиляции и регулировки.

Между креслами есть сенсорный экран для управления климатом и другими функциями.

Напомним, что пока УАЗ не планирует никаких доработок своих текущих моделей. Причина в недостатке финансирования и геополитической ситуации, которая значительно ограничила возможности по сотрудничеству с иностранцами.

Смотрим на новую «Буханку»: рендеры новинки появились в Сети 

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи