Появилось видео задержания вратаря сборной РФ по хоккею Ивана Федотова

В распоряжении «Известий» в пятницу, 1 июля, появилась видеозапись момента задержания сотрудниками военкомата вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова в Санкт-Петербурге.

В пятницу утром оперативники уголовного розыска ждали появления хоккеиста в разных районах города. Отмечается, что просьба в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступила из военной прокуратуры

У оперативников были основания полагать, что 25-летний Федотов уклоняется от армии.

Кроме того, журналисты издания узнали, что Федотов якобы сообщил руководству о намерении уйти из ЦСКА и покинуть Россию.

При этом пресс-секретарь ХК ЦСКА Александр Малюгин заявил газете, что он не знает о том, что хоккеиста разыскивает военкомат.

Иван Федотов — 25-летний российский хоккеист, вратарь ЦСКА. Весной 2022 года в составе московской команды выиграл Кубок Гагарина, затем подписал контракт с американским ХК «Флайерз».

Источник: iz.ru

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи