СМИ: Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции

СМИ: Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции

Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции. По данным агентства IHA, пассажирское транспортное средство столкнулось с бетономешалкой, которая выехала на перекресток, и перевернулось на бок.

Авария произошла в районе города Кейджегиз на Эгейском побережье страны вечером 30 июня. В салоне автобуса находилось 29 россиян. Свидетели случившегося сообщили о происшествии в экстренные службы.

На помощь туристам пришли местные горожане. Они помогали людям выбираться из автобуса пока не прибыли спасательные бригады. В аварии никто не погиб и не пострадал, некоторые пассажиры получили небольшие ушибы. Проводится расследование инцидента.

Ранее микроавтобус и две иномарки столкнулись в Уфе. В результате ДТП пострадали восемь человек. В аварию попали автомобили Ford Transit, Subaru Forester и Audi A4. От удара автобус отбросило на трех пешеходов, водитель Audi и три пассажира были госпитализированы.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи