Водитель был пьян: на Южном Урале в ДТП пострадали четыре человека

Водитель был пьян: на Южном Урале в ДТП пострадали четыре человека

В машине находилось шесть человек. 

Инцидент произошел в понедельник, 4 июля, на 5 км автодороги Уйское-Белово-Сурменевский-Магнитогорский тракт на территории Уйского района.

Как сообщили в УГИБДД по региону, по предварительным данным, 33-летний водитель, управляя автомобилем Lada Priora, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель и двое его пассажиров 33 и 36 лет получили различные травмы и были госпитализированы,  еще одному пострадавшему, 23-летнему пассажиру, назначено амбулаторное лечение.

В ходе разбирательства установлено, что во время движения в автомобиле находилось всего 6 человек, водитель с признаками алкогольного опьянения, отказался от прохождения освидетельствования на состоянии опьянения.

Фото: УГИБДД по региону

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи