С Красной площади госпитализировали «будущего главу России»

Душевнобольной москвич был госпитализирован с Красной площади 6 июля. Мужчина пришел заявить, что он следующий глава России.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно “МК”, около 16.00 в отдел полиции Китай – город УВД по ЦАО позвонили встревоженные горожане. Они беспокоились о судьбе некоего мужчины, который на главной площади страны вел себя крайне неадекватно. Так, он во всеуслышание заявил, что хочет сделать важное заявление – мол, он будущий президент России. Гражданин вообще вел странные речи и требовал пустить его в Кремль. Сначала визитера отвезли в отделение полиции, где установили личность. Им оказался 31-летний москвич, мастер по ремонту компьютеров. Мужчина проживает со своей 58-летней мамой, уборщицей по профессии.

Было понятно, что задержанному требуется помощь медиков, которых вызвали в отделение. Предварительно, доктора посчитали, что у пациента случился галлюцинаторный синдром. Его госпитализировали в специализированную лечебницу.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи