В ДТП в Иссык-Кульской области погибли два человека

В ДТП в Иссык-Кульской области погибли два человека

Два человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП, произошедшего в курортной Иссык-Кульской области Кыргызстана. Об этом сообщает МЧС республики.

Авария случилась на трассе Балыкчи – Ананьево – Каракол. Между селами Тору-Айгыр и Чырпыкты столкнулись минивэны Toyota и Honda. «В этом ДТП погибли 7-летний ребенок и 69-летний пенсионер. В списке пострадавших числятся семеро детей и подростков. На месте ЧП работала группа спасателей», – отметили в ведомстве.

Также в Иссык-Кульской области во вторник произошла еще одна крупная авария. На 83 километре трассы Балыкчи – Боконбаево – Каракол водитель пассажирского микроавтобуса Mercedes не справился с управлением и автомобиль перевернулся. Были госпитализированы шесть человек.

Ранее на трассе Оренбург – Орск столкнулись два легковых автомобиля и грузовик. В результате ДТП погибли семь человек. Водитель автомобиля Hyundai ix35, двигаясь со стороны Орска, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Largus, после этого одна из машин задела грузовик Scania.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи