ТОП-5 самых бюджетных автомобилей в России на июль 2022 года

ТОП-5 самых бюджетных автомобилей в России на июль 2022 года Специалисты портала «Автоновости.дня» проанализировали актуальные цены на рынке автомобилей на начало июля и нашли самые бюджетные предложения.

Первое место у новой LADA Granta Classic’22, упрощенный седан можно купить от 678300 рублей. Напомним, что такая версия не имеет подушек безопасности, антиблокировки, «ЭРА-Глонасс». В качестве мотора используется 1,6 л двигатель в 90 л.с., который соответствует стандарту «Евро-2».

На втором и третьем месте два российских внедорожника LADA Niva Legend и LADA Niva Travel, с ценниками от 818900 и 1 066900 рублей соответственно.

Четвертая строчка принадлежит LADA XRay, в стартовой версии хэтчбек можно купить от 1 106900 рублей.

Пятерку замкнула еще одна модель от «АвтоВАЗа» — LADA Vesta, цена флагмана сегодня от 1 121900 рублей.

Отдельно эксперты указали на возможность покупки за 1 124000 рублей французский седан Renault Logan, который пока еще можно найти в точках продаж.

По итогу ТОПа видно что самыми бюджетными сегодня являются машины российского производства, причем исключительно «АвтоВАЗа».

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи