В Челябинской области в ДТП пострадали беременная женщина и ребенок

В Челябинской области в ДТП пострадали беременная женщина и ребенок

Также травмы получили еще два человека. 

Инцидент произошел в четверг, 7 июня, на трассе Черноречье — Бреды на территории Карталинского района.

Как сообщили в УГИБДД по региону, по предварительным данным, 42-летний водитель, управляя «десяткой», пошел на обгон и выехал на встречную полосу в месте, где это запрещено, а Нива, под управлением 53-летнего мужчины, перед ним стала поворачивать налево — произошло столкновение. От удара машины выбросило с проезжей части в кюветы с правой и левой стороны.

В результате ДТП пострадали оба водителя, 36-летняя беременная женщина и девочка-подросток. 

— Команда спасателей Локомотивного отряда областной ПСС возвращаясь с соревнований оказались свидетелями ДТП. Уже через минуту вся команда была задействована в оказании помощи пострадавшим. До приезда СМП юной пассажирке обработали раны и ссадины, а молодой беременной женщине наложили повязку и шину на поврежденную руку с признаками перелома. Дождавшись прибытия и передав пострадавших сотрудникам скорой помощи спасатели продолжили дорогу домой, — рассказали в ПСС региона. 

Полицейские проводят проверку по факту аварии. 

Фото: ПСС региона 

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи