Южноуралец напал на продавца с кирпичом

Южноуралец напал на продавца с кирпичом

Возбуждено уголовное дело.

Инцидент в среду, 6 июля, в 9.30 в магазине на улице Ленина города Карталы. В Росгвардию поступило сообщение о разбойном нападении на магазин.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, к прибывшим на место росгвардейцам обратился участковый, который так же прибыл на место происшествия. Он пояснил, что покупатель зашел в магазин с куском кирпича в руках, нанес продавцу удар в голову, похитил сотовый телефон и наручные часы, после чего скрылся в неизвестном направлении.

По полученным приметам росгвардейцы обнаружили подозреваемого около дома № 25 по улице Ленина. Было принято решение установить личность гражданина. При проверке по базам данных выяснилось, что им является ранее судимый 31-летний местный житель. Потерпевшая опознала его. Мужчину задержали и передали сотрудникам полиции.

Фото: Росгвардия

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи