В Миассе во время выступления Леонид Агутин оттолкнул молодого человека

В Миассе во время выступления Леонид Агутин оттолкнул молодого человека

Мужчина залез на сцену и подошел к певцу, когда тот пел. 

Об этом стало известно из городского паблика «Свободный Миасс» в соцсети «Вконтакте». Очевидцы засняли эту ситуацию и выложили в группу. На кадрах видно, как во время исполнении песни «Остров» на сцену забирается молодой человек. Миасец подошел к артисту, а тот его оттолкнул и добавил немного погодя: «подпортил настроение немножко».

Под постом южноральцы развели дискуссию, одни считают, что артист не имел право так отталкивать парня, а другие, наоборот, считают, что правильно сделал. 

— Он во время исполнения песни подошел. Артиста в этот момент нельзя отвлекать никаким образом. Да и откуда артист может знать с какой целью к нему идет незнакомый человек из открытого пространства…может у него нож в руках или что-то типо того, — написал Дмитрий Батманов. 

— Агутин может и виноват, что оттолкнул, но… то, что парень вылез на сцену говорит о полном отсутствии воспитания! Человек работает на сцене, для чего надо было лезть на сцену? Обидно, что головой люди работать совсем перестали! — считает Любовь Самойлова. 

Также миасцы отметили, что это вина охраны, которая недосмотрела.  В ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что на него составили протокол за мелкое хулиганство (ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ, — Прим. ред.). Санкция данной статьи предусматривает штраф от одной тысячи до 2,5 тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Отметим, Леонид Агутин выступал на концерте, посвященном 78-й годовщине выпуска легендарного автомобиля «ЗиС 5В». Первый уральский автомобиль сошел с конвейера эвакуированного из Москвы завода в 1944 году. Видео Свободный Миасс/Вконтакте

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи