В Челябинской области второй день ищут пожилую дачницу, пропавшую по пути на огород

В Челябинской области второй день ищут пожилую дачницу, пропавшую по пути на огород

Женщина периодически теряет память. 

В понедельник, 11 июля, в Аргаяшском районе вышла в сторону дачи, не дошла до участка и не вернулась домой 77-летняя жительница Челябинска. О пропаже пожилой женщины, в силу возраста периодически теряющей память, в службы экстренного реагирования сообщил обеспокоенный сын.

Как сообщили в ПСС региона, к месту ЧП в СНТ «Электровозник», расположенного на берегу озера Кураги, прибыли спасатели Кыштымского отряда, сотрудники полиции, добровольцы и кинологический расчёт одного из областных общественных поисковых отрядов. Обследование улиц, хозпостроек, зданий садоводческого товарищества, а также прилегающей территории леса результата не дал. Не помог определить направление движения пропавшей и опрос многочисленных дачников. Поиск продолжается.

Приметы: рост 156 см, нормального телосложения, волосы седые, глаза серые.

Одежда: красная вязаная кофта, чёрные спортивные брюки, белый платок.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины просьба позвонить по тел. 02, 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргам поиска Екатерине 89000918851, Дарье  89518065976.

Фото: Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Челябинской области

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи