Тюменец получил 12 лет колонии за вымогательство интимных фото у шестилетней девочки из Челябинской области

Тюменец получил 12 лет колонии за вымогательство интимных фото у шестилетней девочки из Челябинской области

Молодой человек познакомился с ней в соцсети.

Калининский районный суд Тюмени вынес приговор в отношении 21-летнего тюменца. Он осужден за иные действия сексуального характера и на 12 лет отправится в исправительную колонию строгого режима, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области. Также заплатит 300 тысяч рублей компенсации морального вреда родителям ребенка.

По данным следствия, в начале марта прошлого года в соцсетях молодой человек познакомился с шестилетней девочкой и после непродолжительной переписки предложил ей прислать фотографии своих интимных частей тела.

Девочка не только сфотографировалась обнаженной, но и снялась на видео. Затем отправила фото и видео растлителю. Мама ребенка чистила перегруженный информацией планшет дочери, где и обнаружила «интимное кино». Родительнице удалось выяснить, кому дочь отправила фотографии.

Женщина обратилась с заявлением в следственный комитет, где возбудили уголовное дело. К поиску развратника подключились оперативники, которые вычислили место нахождения тюменца.

По словам мамы девочки, получив в подарок планшет, дочь вначале играла в игры, а в феврале 2021 года попросила зарегистрировать ее в социальной сети «ВКонтакте». Там девочку и нашел подсудимый.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи