В детском лагере в Челябинской области подростки избили девочку

В детском лагере в Челябинской области подростки избили девочку

Проводится проверка.

В детском оздоровительном лагере «Уральские Зори», который находится под Магнитогорском, подростки избили школьницу. Их приятели сняли происходившее на видео, которое появилось в социальных сетях. 

— Мой ребенок отдыхал там, всё понравилось, но вчера он поделился со мной вот таким видео. После лагеря у детей остались свои чаты, группы, где они переписываются. Видимо, администрация об этом тоже не в курсе, но хотелось бы, чтобы родители этих девочек и мальчиков узнали своих детей и посмотрели, кого они вырастили! — говорится в анонимном посте, размещенном в городской группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» в соцсети «Вконтакте».

Под постом южноуральцы посоветовали родителям пострадавшей девочки обратиться в полицию с заявлением. 

В ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что инцидент, попавший на видео, произошел в июне 2022 года во время первой смены.

— Сотрудниками полиции изучено видео, размещенное в социальных сетях. Совместно с руководителями оздоровительного образовательного комплекса участники произошедшего установлены. В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел проводится необходимая профилактическая работа с подростками и их родителями.

Видео: Магнитогорск без цензуры/Вконтакте

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи