В Миассе потушили пожар, охвативший три частных дома

В Миассе потушили пожар, охвативший три частных дома
Также повреждены надворные постройки. 14 июля в Миассе загорелся частный жилой дом по переулку Латвийскому. Огонь полностью охватил строение, перекинувшись на рядом стоящий сарай и соседние дома, сообщили в Миасском пожарно-спасательном гарнизоне.

На тушение пожара выехали четыре единицы техники, работала газодымозащитная служба. Когда специалисты прибыли на место происшествия, пламя уже распространилось на большую площадь. Причина – поздний вызов спецслужб. Возгорание площадью 100 кв. м. было локализовано и ликвидировано в течение нескольких минут. В результате пожара полностью уничтожен жилой дом и сарай, а также кровля и наружная отделка соседнего дома. У ещё одного жилого дома повреждены стены сарая и кровля надворных построек. Причины пожара на данный момент устанавливаются. 

Фото: Миасский пожарно-спасательный гарнизон

 

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи